ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 84 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению развития детей»
"Детский сад №84"
г. Каменск-Уральский
ул.Кирова, д.1
+7 (3439) 32-56-69
miss.alenka84@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 84 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению развития детей»

"Детский сад №84"
МЕНЮ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
300 лет системе образования г. Каменска-Уральского

20240215 103759В нашей стране 2024 год носит прекрасное название – «Год семьи».

Мы очень рады, что у наших воспитанников такие замечательные семьи, среди которых есть люди, готовые поделиться своими знаниями, опытом, рассказать детям интересные факты о своей профессии и жизни.

К ребятам подготовительной группы №4 приходила в гости Антонина Васильевна Голошейкина (бабушка нашей воспитанницы). Она подготовила интереснейшие мероприятия для детей на темы: «Олимпийские игры», «Здоровый образ жизни».

Дети были очень рады нашему гостю, внимательно слушали, отвечали на вопросы.
Антонина Васильевна рассказала ребятам о зарождении олимпийских игр, как раньше они проводились, какие виды спорта в них присутствовали. Ребята с удовольствием сыграли в подвижную игру на знание летних и зимних видов спорта. Больше всего ребятам понравился Олимпийский факел, они были в восторге, когда им удалось его поддержать!

С особенным интересом ребята слушали факты из спортивной биографии Антонины Васильевны, разглядывали фотографии и медали за успехи в спорте, не стеснялись задавать вопросы. В нашей группе есть дети, которые занимаются такими видами спорта как: хоккей¸ футбол, дзюдо, фигурное катание, гимнастика. Они были рады поделиться с Антониной Васильевной рассказами о своих успехах в данных видах спорта.

Мы от всей души благодарим Антонину Васильевну и надеемся на дальнейшее сотрудничество в привлечении детей к здоровому образу жизни!

 

 

                                                                                     Воспитатель: Юкачева Д.О

20.02.2024 год

© 2024. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №84».