Вакантные места для приёма (перевода) на 01.08.2022 г.

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе:

Основная общеобразовательная программа - Образовательная программа дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности:

• за счет бюджетов субъектов Российской Федерации -9
  • за счет местных бюджетов - 0
  • по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц - 0
  • общее количество вакантных мест - 9

Основная образовательная программа дошкольного образования «ДЕТСТВО» / Т.И. Бабаева, А.Г. Гогоберидзе, О.В. Солнцева и др.:

• за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 9
  • общее количество вакантных мест - 9

Дополнительные общеразвивающие программы:

«Танцевальная мозаика»:

• за счет местных бюджетов - 0