yM8DwoCi Hs

Поздравляем с победой!

25 марта 2023 года в Социально культурном центре состоялся городской фестиваль творчества работников образования «Грани таланта», посвященный Году педагога и наставника, «Безграничен талант педагога».  Фестиваль проводился с целью поддержки талантов  работников образования (членов городской организации Профсоюза) в области художественного творчества.

Уже по традиции, педагоги Детского сада №84 приняли участие в фестивале, представив два творческих номера. По результатам фестиваля жюри высоко отметила таланты наших педагогов.

Номинация «Оригинальный жанр» - музыкальная композиция «Ты живи, моя Россия» - 1 место;

Номинация «Художественное слово» - стихотворение «Мы памятью вашей сильны», исполнитель Юкачева Дарина Олеговна  – 1 место.

Номинация «Декоративно – прикладное творчество» - изобразительное творчество, диптих «Любовь и Смерть» (акрил), участник Тарасович Юлия Владимировна – 1 место.

Коллектив Детского сада, воспитанники и родители от всей души поздравляют педагогов участников с заслуженной победой!

Видео музыкальной композиции

Видео стихотворение