ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 84 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению развития детей»
"Детский сад №84"
г. Каменск-Уральский
ул.Кирова, д.1
+7 (3439) 32-56-69
miss.alenka84@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 84 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению развития детей»

"Детский сад №84"
МЕНЮ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
300 лет системе образования г. Каменска-Уральского

1644859607 57 almode ru p narodnie gulyaniya illyustratsii 64Зима никак не хочет уходить. Масленица сгорела, пришел март, а снег все падает и падает, покрывая землю белым и пушистым свежим покрывалом. 

В рамках городского фестиваля семейного творчества, совместно с педагогами  и музыкальным руководителем Детского сада №82  и нашего учреждения, организовали народные гуляния прощания с зимой на аллее рядом с Детским садом №84.

На гуляния собрались воспитанники детских садом № 2, 6, 25, 33, 82, 84 и средней школы №22. Очень жаль, что к нам не смогли присоединиться, воспитанники Детского сада №13,  учащиеся Лицея №10 и средней школы №1. Эти гуляния уже не первое совместное мероприятие, организованное для детей наших образовательных организаций.

Жили-были дед и баба ... увидели они свежий снег и решили слепить себе Снегурочку. Только не долго радовались дед Похом и бабушка Дуня, ведь тепло на улице и игры веселые растопили Снегурочку. Но мы не грустим и знаем, придет следующая зима, и слепят дед и баба себе новую Снегурочку. Тут и сказке конец ... а играм самое начало.

Народные игры и хороводы сопровождали народные гуляния. Весна в «Берендеевом царстве» окончательно взяла свои права и вот закапали капель, потекли ручьи, появились первые проталинки. Солнышко светит ярко и топит только что выпавший последний снег. Весна вступила в свои права, и мы рады этому всей душой!

16.03.2023

Зырянова Лариса Алексеевна, музыкальный руководитель, ВКК

Фото мероприятия 

© 2024. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №84».