Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

5288462d048e0d3f60f64bb84cff6df4 LВ целях приобщения детей дошкольного возраста к туризму, популяризации здорового образа жизни 25 сентября 2021 года на Майской поляне прошел городской туристический слет «Юные туристы».  В этом году в данном мероприятии приняли участие ребята с родителями подготовительной к школе группы № 6 "Ромашка".

Туристический слет – это обычный поход, как кажется многим, но наши дошколята ожидали это грандиозное мероприятие с большим нетерпением. Программа мероприятия была насыщенной.  Каждой команде дали план прохождения этапов. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые этапы прохождения, где дети смогли проявить свои спортивные навыки. По итогам прохождения всех этапов команды были награждены грамотами и призами.

Усталые, но очень довольные, с улыбками на лицах ребята возвращались домой. Родители не остались в стороне и веселились вместе с детьми. Свежий воздух, физические упражнения, психологическая разгрузка, которые обеспечивает туристический слет это то, что полезно всем, всегда и в любых количествах. Что ещё надо неунывающей детворе в такую чудесную осеннюю пору?

ФОТООТЧЕТ