Рейтинг: 5 / 5

ЗдравсWCjgd4wTQKYтвуй! Осень золотая!

Снова в гости к нам пришла?

Ты наверно, дорогая,

Нам сюрпризы принесла?

Очень все тебя мы ждали,

И лепили, рисовали,

А потом, стихи читали.

Ах, это прекрасное время года! Осень золотая! Именно красавица Осень пригласила детей группы «Солнышко» на природу. Здесь, на пиратском острове, детей и их родителей встречали сюрпризы. Первый сюрприз – это красавица лошадь по кличке «Огонек». Ребята с большой радостью гладили лошадку, кормили её, а она их всех катала на себе. Дальше, на берегу речки «Каменка», ребят встречал настоящий профессионал – рыбак, дядя Миша. Он для всех ребят приготовил удочки для ловли рыбы. Они ловили её и отпускали в дальнее плавание. Потом настоящий пират позвал ребят и их родителей искать клад. Они его нашли, пройдя множество испытаний. Это было очень увлекательное и познавательное путешествие за кладом. Ребята, родители и педагоги показали свою смекалку, выносливость и силу.

А главное, все пришли к выводу, что все дети и родители группы стали одной большой и дружной семьей!

ФОТООТЧЕТ-«Осеннее путешествие»

воспитатель: Пермякова Т.А.