ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 84 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению развития детей»
"Детский сад №84"
г. Каменск-Уральский
ул.Кирова, д.1
+7 (3439) 32-56-69
miss.alenka84@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 84 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению развития детей»

"Детский сад №84"
МЕНЮ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
300 лет системе образования г. Каменска-Уральского

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

 Прощай летоВот и отшумело лето! Много радостных впечатлений оно нам принесло, много интересных и веселых праздников прошло под яркими солнечными лучами, на свежем воздухе. Мы будем вспоминать о них добрым словом!

Сегодня, все воспитанники детского сада собрались, чтобы сказать любимому лету: «До свидания! Приходи к нам через год!» Праздник получился очень игривым и задорным. Начался он с веселой музыкальной разминки «А рыбы в море плавают вот так». Дети показали, как плавали летом на водоемах. Хотела нам испортить праздник Кикимора лесная, которая представилась Летом, но как бы она не старалась, ничего не вышло, ребята прогнали хитрую проказницу с праздника. Станцевали флешмоб «Хорошее настроение» и сразу появилось Лето! Лето загадало ребятам загадку о дождике и сыграло с ребятами в игру «Солнышко и дождик», потом дошколята вспомнили как ловили бабочек и мушек в летнее время, станцевав танец «Муха слева».

В конце праздника Лето подарило всем свою улыбку и обняло детей на прощание. А чтобы ребята подольше помнили об этом прекрасном времени года предложило детям нарисовать цветочную поляну яркими мелками! Получилось очень красиво! Славно все повеселились, очень крепко подружились, поплясали, поиграли, все вокруг друзьями стали. Что поделать? Но, однако, настала пора прощаться. До свидания, лето! Здравствуй осень!

Фотоотчет 

Музыкальный руководитель: Богомолова анастасия Викторовна

© 2024. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №84».