Рейтинг: 5 / 5

1 cентября Начало осени прекрасно,
День знаний снова к нам пришел,
Идут смешные дошколята,
Цветами город вновь расцвел!

Замечательное, веселое и жаркое лето прошло и наступил новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в детский сад, а у ребят подготовительной к школе группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

К сожалению, уже второй год подряд из-за эпидемиологической ситуации в мире, наши дети подготовительной к школе группы не идут в школу на торжественную линейку. Тем не менее праздник у детей был. К ребятам приходил веселый Незнайка. Он играл с воспитанниками в веселые игры, разгадывал вместе с ребятами загадки, танцевал и веселился. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Музыкальный руководитель: Богомолова Анастасия Викторовна