Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

🍧 ОНЛАЙН-фото-выставка детского творчества посвященная ВСЕМИРНОМУ ДНЮ МОРОЖЕНОГО 🍧

morogenoe 1Очень, очень любят мороженое дети,
Ведь оно вкуснее всех сладостей на свете!
Детям дай мороженое: целый день бы ели,
А потом и песенку хорошую бы спели?
В молоке смешается желток, белок, помадка,
Дальше в морозилку и получится так сладко!
В вафельный стаканчик еще ложечку варенья… —
Пальчики оближешь! Это просто объеденье!
Может быть мороженое ягодно — фруктовым,
Может — и с орехом, и с изюмом, — быть медовым,
Под слоем шоколадным и с кофейным дивным вкусом,
И даже кулинарным быть шедевром столь искусным!

Яблокова Е.

🍧Для детей же мороженое – всегда сладость и радость!🍧

Впереди ещё половина лета 🌅 Самое время осуществить все свои планы на этот жаркий сезон☀🙌🏻 А вашим верным спутником в каждом летнем приключении становится натуральное мороженое 🍧 Ведь так? Именно с ним лучше всего встречать знойные летние дни и освежаться в полуденной тени.

10 июня отмечался сладкий праздник – Всемирный день мороженого (World Ice Cream Day), поэтому свою творческую деятельность мы с детьми решили направить на на создание своего ИМЕННОГО, неповторимого мороженого, проявив свои жудожественные таланты и бурную фантазию.УГОЩАЙТЕСЬ!🍧☀ более подробная информация