1 апреля  педагоги нашего детского сада приняли участие в IV Городских  педагогических чтениях – 2024 им. В.И. Армянинова «300 лет системе образования города Каменск- Уральского».

Педагогические чтения - это основа для дальнейшей работы, это площадка, позволяющая осуществлять в интерактивной форме обобщение и трансляцию передового педагогического опыта, наработанного педагогами в процессе практической профессиональной деятельности.

Воспитатель первой младшей группы Кулакова Юлия Николаевна представила свой опыт работы по теме «Мультисенсорное развитие детей младшего дошкольного возраста  по средствам игровых технологии», музыкальный руководитель Зырянова Лариса Алексеевна поделилась разработками по теме  «Формы приобщения дошкольников к музыкальному наследию мировой художественной культуры по средствам визуализации слуховых образов в работе на интерактивной доске».

Поздравляем  и гордимся нашими педагогами!

02.04.2024 год

Старший воспитатель: Плотникова Е.Н.