den materi 5 1024x1024В конце ноября в России отмечают День матери — один из самых главных семейных праздников. Не остается это торжество без внимания и в Детском саду №84, ведь для ребенка мама — самый дорогой человек на свете.

Дорогие мамы и бабушки! От коллектива и детей всего нашего Детского сада №84", мы поздравляем вас с этим прекрасным праздником — Днем матери! Каждый день мы радуемся новым успехам наших воспитанников и видим в этом, конечно же, вашу заслугу: ведь именно мамы своей неустанной заботой, любовью и душевным теплом способны пробудить и развить в ребенке всё, что заложено природой. Будьте же здоровы и счастливы, пусть в ваших семьях всегда царят любовь и взаимопонимание, а дети радуют вас своими способностями и достижениями. Главный двигатель всего хорошего на Земле — это материнская любовь.

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!