ЛЕГОзнайки 2023Прошедшим воскресением в Центре Дополнительного образования на ул. О. Кошевого д.1 состоялся традиционный Городской конкурс по ЛЕГО конструированию "Легознайки 2023", в котором участвовало 45 команд со всего города. Каждая команда собирала одну модель из ЛЕГО конструктора на тему "Мы со спортом крепко дружим". Дети самостоятельно в течение 30 минут собирали спортивную площадку для тренировки любого вида спорта. Весь конкурс проходил в 4 этапа, чтобы каждой команде было достаточно места для конструирования. В субботу соревновались дети детских садов Красногорского района, а в воскресенье - Синарского. Интересная программа с Зайчиком-трусишкой, вызвала у детей бурю эмоций, это радостное настроение осталось у них на все выходные дни, ведь каждая команда получила Диплом I, II или III степени.

С каждым годом уровень конкурса поднимается все выше и выше, дети представляют свои творческие работы всё более насыщенные по содержанию.

Огромное спасибо организаторам мероприятия, продумавшим его до самых мельчайших деталей.

Ну и не будем забывать о наших победителях. В этом году Детский сад №84 представляли дети подготовительной группы №4 "Солнышко", занимающиеся по программе "ЛЕГО-детки" в ЛЕГО студии Детского сада "Развиваемся играя". Руководитель студии Зырянова Лариса Алексеевна, вот уже пятый год работает с детьми по программе дополнительного образования "ЛЕГО-детки" с успехом представляя Детский сад в конкурсах по ЛЕГО конструированию.

Пожелайте нам творческих успехов, мы оправдаем ваши ожидания, дорогие наши родители!

Зырянова Лариса Алексеевна, музыкальный руководитель, вкк