20cf4480 2000 4fbd 84a2 0c36f375b69129 июня 2023 года в г. Екатеринбург на площадке Уральского государственного горного университета состоялся ОЧНЫЙ форум «Педагоги России: инновации в образовании», в  котором наши педагоги приняли участие и были награждены Дипломами.

В рамках форума были рассмотрены темы:
- "Новое в ФОП ДО"

- "Сетевое партнёрство для реализации ФОП"

- "Ранняя профессиональная ориентация патриотическое воспитания в материалах настоящего времени"

- "Формирование современной образовательной среды в дошкольной образовательной организации"

- Мастер-класс «Пластилинография».

- Формирование высших психических функций с помощью игровой

психокоррекции.

И многое другое.

Наши педагоги получили не только новые знания, но и практический материал, а также приятные бонусы от производителей материалов для творчества.

Крюковских А.В

30.06.2023г.