Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Вот и закончилась неделя, посвященная великому русскому поэту Александру Сергеевичу Пушкину. Началась она 5 июня, с чтения известных и всеми любимых сказок. Программа недельных мероприятий включала в себя игровые проблемные ситуации, интерактивные игры на детских образовательных порталах. 6 июня мы отмечали не только день рождения всеми любимого великого русского поэта, но и День русского языка. В этот день дети посетили городскую библиотеку им. А.С. Пушкина, где сразились в знаниях творчества великого поэта, в рамках игры «Ай, да Пушкин», мальчишки и девчонки с увлечением отвечали на вопросы и радовались правильным ответам. Итогом пушкинской недели стало создание коллажей по произведениям А.С. Пушкина.

Эта неделя принесла много нового, интересного, познавательного. Равнодушных не было, ведь мероприятия прошли с пользой и с положительными эмоциями для всех воспитанников детского сада №84 «АЛЁНКА»!

Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина (Программа Панорама 6 июня 2023). - видео

ФОТООТЧЕТ - гр.№4

ФОТООТЧЕТ - гр.№8

Материал подготовил: воспитатель Тарасович Юлия Владимровна (ВКК)