c580d758f26e974a4546bd60a73a406b сайтВот и пришло долгожданное лето! Жаркое, веселое и разноцветное.

День Защиты Детей в Детском саду №84 начался с музыкального развлечения, проходившего в этом году в форме спортивного квеста с танцами и играми под музыку.

"Краски сказочного лета", так назвали его педагоги. Дети получили аудио письмо и отправились на помощь к лету, возвращая ему яркие краски.

На первом этапе прошли через дремучий лес из обручей, за втором - зажгли 6 новых солнышек, на третьем этапе вспомнили правила дорожного движения и цвета светофора, а вот дальше ... начались превращения. Дети превратились в хитрых лисичек, мячики - в яблочки, а ленточка в леску для удочки. И конечно закончилось наше приключение веселым танцем.

Новый для наших детей танец "Чуча-чача" понравился не только детям, но и их педагогам.

Но на этом праздник не закончился. Недавно прошедшие выпускные праздники в подготовительных группах дополнились для выпускников путешествием на Площадь Ленинского Комсомола для участия в акции "Белый цветок". Мы играли, танцевали, фотографировались с персонажами праздника и получили подарки - солнцезащитные очки, чтобы ярко светившее вчера солнце не мешало детям увидеть всё лучшее, что дает им жизнь!

С праздником!  Ура, каникулы!

Фото праздничных мероприятий

Зырянова Лариса Алексеевна, музыкальный руководитель, ВКК