20.02.2023Накануне праздника День Защитника Отечества в нашем детском саду прошла выставка военной атрибутики. Организовали выставку родитель группы «Непоседы» Захаров Андрей Анатольевич и экскурсовод Катаев Александр Алексеевич. Ребята могли увидеть и потрогать настоящие образцы оружия и гранаты. Могли примерить на себя бронежилет, защитную каску и защитные очки. Дети внимательно слушали информацию о каждом экспонате, представленном на выставке, а также задавали интересующие вопросы, на которые Александр Алексеевич давал интересные ответы. В завершении мероприятия сотрудники детского сада поблагодарили организаторов, а дети выразили свою благодарность песней.

Было очень интересно и познавательно, а как прошла выставка, вы можете увидеть здесь

Воспитатель: Юкачева. Д.О

20.02.2023 г