1385260247 1 61Вот и закончилось жаркое лето - время веселья и беззаботных прогулок. Пришла пора учиться. Наступило 1 Сентября -  День Знаний. По всей стране дети пошли в школу с новыми ранцами, в которых ждут учебники и тетради, ручки и альбомы, линейки и пеналы.

1 сентября встретил нас плохой погодой, моросящим дождем и мы решили перенести праздник на следующий день - и не прогадали!Пятница, 2 сентября встретила нас ярким солнышком и теплой погодой. Праздник "День Знаний" получился на славу!

Если символом незнания можно назвать как Буратино, так и Незнайку, то уж идеалом ученичества всегда была и остается Мальвина - Девочка с голубыми волосами.  Вот и на нашем празднике Буратино и Мальвина играли с детьми в словесные игры, вспоминали буквы и цифры, чередуя их со стихами и танцами.

Хочется отметить воспитателей и ребятишек подготовительных групп №2 и №3, старшей группы №4 за великолепно подготовленные стихи о празднике «День Знаний».

Новый учебный вступил в свои права! Поздравляем всех участников образовательного процесса - и детей, и их родителей, и, конечно же, педагогов, которые отдают все свои знания и силы.

В 2022-2023 учебном году на базе подготовительной группы №3 начнется апробация программы "СТЭМ образование", экспериментальной площадки федерального уровня.

Зырянова Лариса Алексеевна, музыкальный руководитель