1646702006 7 kartinkin net p kartinki po fizkulture 726.02.2022 года подготовительная к школе группа № 6 «Ромашка» совместно с родителями, приняли участие в городской спортивной игре «Молодая гвардия». Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая семья». Программа спортивной игры была довольно насыщенной. Ребятам и родителям были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. На спортивной игре дети и родители приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все этапы спортивной игры проходили в напряженной борьбе. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в спортивной игре «Молодая гвардия», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! По итогам мероприятия дети были награждены памятными подарками.

09.03.2022 год