prostokvashino 9bef878ef3Увлекательный квест «Новый год в Простоквашино», подготовили и провели сотрудники Центральной библиотеки им. Пушкина, для детей старших и подготовительной к школе группы.
Вместе со Снегурочкой, Шариком, Матроскиным, Печкиным и Дедом Морозом дети пели песни, водили хоровод вокруг елочки, угадывали мультипликационные загадки, а также изготовили «Тигрёнка», побывали в «Музыкальном клуб-караоке» на весёлой дискотеке.
Хотелось бы поблагодарить всех организаторов этого замечательного праздника. Организаторы зал электронной информации (Снегурочка – Валерия Алексеевна, Шарик – Анастасия Борисовна, Матроскин – Алена Тарасовна, Печкин, Дед Мороз – Евгений Николаевич). Мастер-класс «Тигренок» - Татьяна Сергеевна, Екатерина Александровна, Людмила Сергеевна (она же фотограф). «Музыкальный клуб-караоке» - Ирина Анатольевна, Диляра Оскаровна. Ответственная за музыку и конкурсы - Надежда Владимировна. Спасибо Вам огромное от всех детей и взрослых, которые побывали на празднике!!!
Фото групп:№2, №3, №6

Плотникова Е.Н