ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 84 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению развития детей»
"Детский сад №84"
г. Каменск-Уральский
ул.Кирова, д.1
+7 (3439) 32-56-69
miss.alenka84@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 84 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению развития детей»

"Детский сад №84"
МЕНЮ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
300 лет системе образования г. Каменска-Уральского

post 5d4eb82066d68Детский сад №84 делится радостью: Тюленева Ирина Геннадьевна, педагог с огромным педагогическим стажем награждена Почетной Грамотой Министерства просвещения Российской Федерации за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования. Совсем молодой девчонкой 1 октября 1983 года устроилась она в Детский сад №84, тогда носящий имя "Алёнка", и уже через год, 1 сентября 1984 года переведена на должность воспитателя, где и работает по сей день, вот уже 37 лет.


Весь коллектив с огромной радостью воспринял эту новость, потому что Ирина Геннадьевна – очень творческий и работоспособный сотрудник. На юбилей Ирине Геннадьевне присвоено шуточное звание "Почетная Баба Яга" за великолепное исполнение характерных ролей на детских праздниках. Не смотря на возраст, она жизнерадостна, активна, всегда с большим энтузиазмом участвует во всех мероприятиях, готовит городские стажерские площадки, является наставником молодых воспитателей и опорой для узкопрофильных специалистов Детского сада.
В поздравлении Ирины Геннадьевны с вручением Федеральной награды участвовало все педагогические сообщество. Начальник Управления образования Миннуллина Л.М. и глава Каменск-Уральского городского округа Герасимов А.А. поздравили педагогов и других работников образовательных организаций с получением заслуженных наград на торжественном мероприятии, в честь Дня Учителя в Социально-культурном центре города Каменска-Уральского. К этим поздравлениям присоединились педагоги нашего учреждения и воспитанники Ирины Геннадьевны.

Желаем Ирине Геннадьевне дальнейших творческих успехов, здоровья и счастья в кругу детей и внуков!

Просто замечательно, что рядом
Такие люди на планете есть!
И поздравленье с получением награды
Звучит сегодня в вашу честь!
Не останутся отныне без внимания
Ваш честный труд, достойные дела!
За всё, сейчас, примите воздаяние!
Вам – уважение, почёт и похвала!

Видео зарисовка награждения

© 2024. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №84».