IMG 5108

В этом году наш детский сад впервые принял участие в данном городском конкурсе. Он ежегодно проходит в Детском культурном центре города Каменска-Уральского. В данном конкурсе допускаются к участию дети с 4-х лет и мы решили заявится с детьми самого младшего - среднего возраста. Представляла детский сад группа №2 во главе с музыкальным руководителем Богомоловой А.В. и воспитателем Тюленевой И.Г.

Наше выступление, которое состояло из приветствия-визитки и творческого номера (требования положения конкурса) прошло предварительный отбор, и мы попали на гала-концерт. В целом предварительный отбор прошли 19 детских садов. Сам конкурс организован на высоком уровне. Дети поработали с микрофонами на сцене, побывали в роли маленьких артистов, проявили себя смелыми и артистичными героями данного мероприятия. У конкурса «Смешной апрель» есть спонсоры, поэтому наших маленьких артистов наградили призами, которые они на радость всем детям привезли к себе в группу.

Несмотря на то, что нам вручили диплом за участие, дети, родители и педагоги остались довольны. Мы получили огромный опыт выступления на большой сцене, соревнуясь с детьми старшего дошкольного возраста. Да-да, наши ребята оказались самыми юными конкурсантами. Все участники получили массу положительных впечатлений, море юмора и много ярких фотографий на память!

Видео выступления