Профилактика экстремизма и терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий их проявлений

Законодательство в сфере противодействия экстремизма и терроризма (ссылки на нормативные документы федерального, регионального уровня в сфере противодействия терроризма)

1. Конституция Российской Федерации
  2. Конвенция Шанхайской организации сотрудничества против терроризма (Екатеринбург 16 июня 2009 г.)
  3. Федеральный закон от 6 марта 2006г. №35-ФЗ «О противодействии терроризму»
  4. Федеральный закон от 28 декабря 2010г. №390-ФЗ «О безопасности»
  5. Указ Президента Россиской Федерации «О мерах по противодействию терроризму»
  6. Указ Президента Россиской Федерации «О порядке установлении уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства»