ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 84 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению развития детей»
"Детский сад №84"
г. Каменск-Уральский
ул.Кирова, д.1
+7 (3439) 32-56-69
miss.alenka84@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 84 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению развития детей»

"Детский сад №84"
МЕНЮ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
300 лет системе образования г. Каменска-Уральского

1614672507 79 p kartinka fon sportivnii dlya detei 87В детском саду №84 "АЛЁНКА" всегда было много традиций. Всеми любимый праздник "День Нептуна" проводится каждое лето. Летопись Детского сада рассказывает нам о ежегодных "Зарничках" на День Защитника Отечества, которые проводятся зимой на территории детского сада. Вот уже третий год наши педагоги участвуют в акции "Читаем детям о войне" в преддверие Дня Победы. Традиционно воспитанники участвуют во всех городских конкурсах и фестивалях. И вот рождается новая традиция. Уже второй год  на физкультурной площадке, проходят "Семейные старты". Погода нас не подвела и все участники "соревнований", хотя соревнованиями те веселые этапы, которые мы придумали для детей и их родителей назвать можно с трудом, приятно провели это осенний вечерок. Счастливые лица детей и взрослых на фото подтверждают, что "дружба помогает нам делать настоящие чудеса".

Каждый год мы придумываем новые формы спортивных соревнований для семейных команд. Сначала это были веселые старты, потом футбольный матч, в этом году мы решили устроить «Эстафету поколений», чтобы пробежав по всем этапам, семья могла сразу получить благодарственное письмо и подарок за участие в соревнованиях.

Каждая семья вечером хочет поскорее уйти домой, где много дел и забот. Поэтому мы и остановились именно на этой форме, которая позволяет ускорить процесс соревнования и награждения.

В соревнованиях принимали участие целые династии наших воспитанников. И это очень радует! 

Педагоги и Администрация Детского сада выражают огромную благодарность тем родителям, которые нашли время для совместных физкультурных игр со своими детьми!

Фотоотчет 

 

21.09.2022

Зырянова Лариса Алексеевна, музыкальный руководитель

© 2024. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №84».