Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

заставка.2Хотелось поделиться одним интересным событием, что состоялось этим летом в нашем любимом детском саду «АЛЁНКА».

28.07.2023 года прошел удивительный праздник — конкурс и показ моделей одежды, изготовленных своими руками из бросового материала «АРТ-МАСКАРАД 2023», главной идеей которого было изречение – «КРАСОТА СПАСЁТ МИР!». Замечательные костюмы из подручных средств: пакетов для мусора, газет, мочалок, губок, мешков, пластиковых бутылок, картонных коробок и многого другого были представлены на суд зрителей. Юные модели, воспитанники детского сада, очень старались — демонстрировали одежду, а зрители громко аплодировали. Активное участие в подготовке к празднику приняли родители, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Приятно удивляло разнообразие материалов и образов, которые были использованы при изготовлении костюмов.

Творчество проявили и педагоги детского сада. Они устроили самый настоящий праздник, где звучала весёлая музыка, демонстрация костюмов была организована в форме дефиле, выход каждой модели сопровождался комментарием ведущего. Ни один из героев праздника не остался незамеченным жюри – все участники заслуженно были награждены почётными грамотами и подарками.

ФОТООТЧЕТ "Арт-маскарад"

Материал подготовил: воспитатель организующий

художественно-продуктивную деятельность Тарасович Ю.В. (ВКК)