grmcuarjndzgsghv10 мая 2023 года в нашем Детском саду№ 84 прошла «Ярмарка педагогических проектов - 2023» целью которой является -  повышение профессионального мастерства педагогов, распространение инновационного педагогического опыта работников ДОУ. «Ярмарка проектов» - это возможность поделиться своим опытом проектной деятельности, возможность воспользоваться, а в дальнейшем применить в своей работе, интересные и оригинальные идеи других педагогов.

В «Ярмарке педагогических проектов» приняли участие воспитатели почти всех возрастных групп, воспитатель по изодеятельности и педагог-психолог. К своим выступлениям педагоги подготовили фотоотчеты, презентации, которые раскрыли мероприятия по реализации проекта, педагоги представили продукты по итогам проектной деятельности.

«Продавцы» сопровождали своё выступление красочными презентациями, видеороликами, дидактическими разработками, весёлой зарядкой, играми и мини мастер-классами. Каждое выступление было интересным и увлекательным! Всем творческих успехов, счастья, здоровья, вдохновения! Новые идеи пусть возникнут вновь!

Заместитель заведующего по ВМР: Плотникова Е.Н.