ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 84 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению развития детей»
"Детский сад №84"
г. Каменск-Уральский
ул.Кирова, д.1
+7 (3439) 32-56-69
miss.alenka84@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 84 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению развития детей»

"Детский сад №84"
МЕНЮ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
300 лет системе образования г. Каменска-Уральского

Screenshot 1 ListБерезы косы расплели, руками клены хлопали, 

Ветра холодные пришли, и тополи затопали. 

Поникли ивы у пруда, осины задрожали, 

Дубы, огромные всегда, как будто меньше стали. 

Все присмирело, съежилось, поникло, пожелтело. 

Лишь елочка пригожая к зиме похорошела. 

(М. Садовский)

Осень в этом году, как никогда порадовала листопадом, урожаем, солнечными деньками и разноцветными красками. «Унылая пора…» - это совсем не про нее. Стихи про осень «закружат» словами-ветрами, «моросят» строфами-дождями, «пестрят» эпитетами-листьями… Осенние праздники в Детском саду № 84 растянулись на 2 недели, но красавица Осень дождалась последних стихов в свой адрес и ушла, обещав вернуться в следующем году. Скоро пойдет снег, начнутся морозы, готовя наш город к зиме.

Осенние путешествия воспитанников включали в себя и постройку дома для дядюшки Тыквы из сказки про Чиполино, и испуганных овощей и фруктов, убежавших от двух сестер в лес, и встречи с Осенью в осеннем лесу и даже с королем Обжорой XV, решившим, что витамины не нужны людям. Захватывающие приключения героев сказок, чтение стихов об осени, песни и танцы - это итог работы музыкальных руководителей и воспитателей за 2 осенних месяца.

Для просмотра осенних развлечений родителями была организована интерактивная доска "Padlet", где они смогла найти в видео праздников и фотоотчеты и общую фотографию всех детей группы. Преимущество доски "Padlet" в том, что сразу можно и оценить работу детей и педагогов и написать комментарий с благодарностью или пожеланиями.

Общие фото групп: 1 группа  2 группа  3 группа  4 группа   5 группа  6 группа   7 группа   8 группа  

Зырянова Лариса Алексеевна, музыкальный руководитель

14.11.2022 год

© 2024. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №84».