Ina s9gLDxgс 24 октября по 9 ноября в нашем детском саду №84 прошла акция «Своих не бросаем» по сбору гуманитарной помощи российским военнослужащим.
Сотрудниками и родителями воспитанников нашего сада были собраны продукты длительного хранения (консервы, сгущенное молоко, лапша быстрого приготовления, печенье в герметичной упаковке и т.п.), медикаменты, средства личной гигиены (зубная паста, мыло, влажные салфетки т.п.), теплые носки и т.д.
Воспитанники подготовительных групп нарисовали рисунки нашим солдатам и, вместе с воспитателем написали красивое, трогательное стихотворение. Сегодня 9 ноября, передали наш гуманитарный сбор, волонтерскому движению поддержки военнослужащих «УРАЛ ФРОНТУ»

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ СОТРУДНИКАМ И РОДИТЕЛЯМ, ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В ТАКОЙ НУЖНОЙ И ВАЖНОЙ АКЦИИ!!!

благодарственное письмо

Заместитель заведующей по ВМР: Плотникова Е.Н