1613707805 23 p fon lego dlya prezentatsii 30Закончился очередной учебный год в ЛЕГО-студии "Развиваемся, играя", где по программе дополнительного образования дошкольников легоконструированию обучаются дети от 4 до 7 лет.

В 2021-2022 учебном году было сформировано 4 группы обучающихся:

1 группа для детей от 4 до 5 лет (средняя группа №4 "Солнышко"),

2 группы для детей от 5 до 6 лет (старшие группы №2 "Непоседы" и №3 "Зайки-знайки"),

1 группа для детей от 6 до 7 лет (подготовительная к школе группа №6 "Ромашка") общей численностью 42 ребенка.

Основная цель работы ЛЕГО студии - создание благоприятных условий для развития у дошкольников первоначальных конструкторских умений на основе LEGO– конструирования, в среде, где дети научатся воплощать в жизнь свои идеи, смогут развить свои творческие способности в процессе освоения мира через свою собственную творческую предметную деятельность.

Подробнее: http://dou84.obrku.ru/nashi-gruppy/lego-studiya