WhatsApp Image 2022 05 21 at 20.28.11Огромный заряд положительных эмоций ощутили дети подготовительной к школе группы №6 "Ромашка" и их родители, участвовавшие в субботу, 21 мая 2022 года, в Городском конкурсе дизайна одежды пешехода с использованием световозвращающих элементов "Ярче звезд".

Организатором конкурса, как и в прошлые годы, является Отдел ГИБДД МВД России "Каменск-Уральский".

Выступали конкурсанты в трех номинациях:

"Звездочка" (один ребенок);

"Яркая семья" (семья до 5 человек);

"Созвездие" (группа детей до 20 человек).

Конкурсные номера чередовались с показами моделей одежды дизайнеров г. Каменска-Уральского. В программе конкурса принимали участие 27 команд родителей и детей.

Наши воспитанники выступали в номинации "Созвездие" и стали, по мнению жюри, самыми яркими звездочками этого конкурса. Заслуженное 1 место привело в восторг не только родителей и педагогов, но и самих детей.

Огромное спасибо родителям, с энтузиазмом откликнувшихся на просьбу педагогов об участии в конкурсе "Ярче звезд". Они посвятили два выходных дня для репетиции и выступления их детей.

Мы гордимся нашими педагогами, детьми и родителями!

Видео выступления

Благодарим за предоставленные видео материалы техническую службу СКЦ, за фото из зала Богомолову А.В.

Музыкальный руководитель Зырянова Л.А.

23.05.2022