Заставка к новостиВ Детском саду № 84 с 01-25 апреля 2022 года проходил смотр-конкурс "Огород на подоконнике", в котором приняли участие все восемь групп. Целью данного мероприятия была активизация деятельности всех участников образовательного процесса по экологическому воспитанию детей; развития у воспитанников познавательных интересов, формирования исследовательских навыков, расширения кругозора; обогащение развивающей среды в группе.

Наши дошколята с удовольствием проектировали, экспериментировали в области огородничества и получили массу положительных эмоций от полученного результата. Педагоги разработали и реализовали эколого-познавательные краткосрочные проекты. Родители охотно поддержали экспериментальную деятельность, внесли свою лепту в каждый проект, заготавливали землю, приносили семена, изготовили животных, заборчики для огорода, домики и т. д.

Все педагоги проявили фантазию и ответственность при оформлении своих инсталляций. Каковы же итоги?

1 место поделили две группы – вторая младшая группа № 8 и старшая группа № 2.

2 место заняла вторая младшая группа № 7.

3 место заняла подготовительная к школе группа № 6.

Поздравляем победителей!!!!

Фотоотчёт к смотру-конкурсу " Огород на подоконнике".

Бревенникова И.С., зам. зав по ВМР

28.04.2022 г.