Копии документов:

Устав образовательной организации

Свидетельство о государственной аккредитации — ДОУ не подлежит аккредитации согласно части 1 статьи  92 Федерального Закона   № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

2017

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования,
 отчетов об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии)

2017

Отчеты о результатах самообследования Образовательной Организацииfile pdf box outline icon 139592

file pdf box outline icon 139592Публичный отчет о результатах деятельности Образовательной Организации

© 2023. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №84».