Полное наименование:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 84 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению развития детей».

Сокращенное наименование ОО:  Детский сад №84

Дата основания учреждения: 23 октября 1968 года.

Руководитель образовательной организации:  Корелина Надежда Ивановна.

Место нахождения образовательной организации и её представительств и филиалов:623400, Свердловская обл., г.Каменск-Уральский, ул. Кирова, дом № 1

Телефон:8 (3439) 32-56-69

Официальный сайт:  https://dou84.obrku.ru/

Официальная страница "ВКонтакте": https://vk.com/detsadik84

На карте 2 gis На карте 2 gis

Режим работы: Детский сад работает в режиме полного дня 5-дневной рабочей недели. Выходные дни: суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни.

График работы: Понедельник - Пятница с 07.00 до 19.00.  Суббота, воскресенье: выходной

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

ИНФОРМАЦИЯ ОБ УЧРЕДИТЕЛЕ ОРГАНИЗАЦИИ

 Орган местного самоуправления «Управление образования Каменск - Уральского городского округа».

• Руководитель :Органа местного самоуправления «Управление образования Каменск - Уральского городского округа»
     Миннуллина Лейла Минерафиковна
  • Почтовый адрес: 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 15а.
  • Телефон: (3439) 39-62-01.
  • Официальный сайт: http://obr-ku.ru
  • График работы: пн.-чт. 08.30-17.30, пт. 08.30-16.30, обед 12.30-13.18.

ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ И ФИЛИАЛОВ ОРГАНИЗАЦИИ:

Образовательная организация филиалов  не имеет.

Образовательная организация представительств  не имеет.

ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Места осуществления образовательной деятельности по программам дошкольного образования   осуществляется по месту нахождения образовательной организации, по адресу: 623400, Свердловская обл., г.Каменск-Уральский, ул. Кирова, дом № 1

Места осуществления дополнительного образования детей и взрослых- осуществляется по месту нахождения образовательной организации, по адресу: 623400, Свердловская обл., г.Каменск-Уральский, ул. Кирова, дом № 1

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: отсутствует

Места проведения практики: отсутствует

Места проведения практической подготовки обучающихся: отсутствует

Места проведения государственной итоговой аттестации: отсутствует

ОПИСАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад №84 реализует образовательную программу дошкольного образования.

В Детском саде № 84   функционирует 8 возрастных групп общеразвивающей направленности. Общее количество детей, посещающих детский сад - 145. Основные виды деятельности детского сада: реализация образовательной программы дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности. В соответствии с приоритетной направленностью работы Детского сада №84 в образовательный процесс включены занятия в ИЗО-студии.

Организация не имеет филиалов, общежития и интерната, в том числе для использования инвалидами и лицами с ОВЗ, так как детский сад - это организация с дневным пребыванием детей.