Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

HU4Lt1hZMDgВ это воскресенье, 22 января, в Каменск-Уральском в пятый раз прошел праздник «День Снега – 2023». Местом проведения зимних игр и забав стала лыжно-лодочная база «Металлист».

В программе — забег на лыжах, хоккейный матч детских команд, выступления фигуристов, зимний баскетбол в валенках и варежках, рыбалка, заплыв моржей, дворовой керлинг, забеги в валенках, катание на санках с собаками и многое другое.

Главным событием праздника стал костюмированный парад. В этом году он посвящен теме елочных игрушек. Свои фантазийные наряды приготовили семейные пары, компании друзей, команды от детских садов, школ, техникумов, вузов, предприятий.

Педагоги Детского сада № 84 приняли участие в конкурсе «Парад елочных игрушек».  Команда «Гирлянда», во главе с «Елочкой - красавицей», покорила всех своим задорным смехом и  костюмами. И стали победителями в номинации  «НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ» «Самая креативная команда конкурса»

Хотим поблагодарить организаторов праздника! А также спонсоров, за замечательные подарки победителям! Спасибо ОГРОМНОЕ!

День снега 2023

IMG 20230122 124434S9mZMFIl6MA IMG 20230122 WA0015