Развивающая предметно-пространственная среда группы "КАПЕЛЬКА"

С детьми работают:

воспитатели группы:

Василькова Людмила Степановна

Загвоздина Татьяна Олеговна

младший воспитатель:

Попова Варвара Сергеевна

Выставка "Дары осени"

Здравствуй, осень!

Здравствуй осень!

Хорошо, что ты пришла.

У тебя мы осень спросим,

Что в подарок принесла?

С приходом осени в нашей группе №5, по традиции, проводится выставка «Дары осени». Дети, совместно с родителями, изготавливали поделки из природного материала, овощей и фруктов.

Целью выставки являлась организация совместной деятельности детей и их родителей, развитие творческой и познавательной активности детей.

Выражаем благодарность семьям наших воспитанников, выполнивших «домашнее задание». Большое спасибо семье Трухнина Саввы, изготовивших барашков из сосновых шишек, а Даниил Макеев с мамой оформили панно из тыквенных семечек; очень оригинальный лев из осенних листьев получился у Лизы Судаковой; картину «Осень» изготовила Ксюша Глушкова и ее мама; Настя Иванчук с мамой оформили букет из роз, очень веселая лесная полянка получилась у семьи Кати Канюковой. (Фотоотчет)

Праздник осени с детьми.

Праздник осени в саду,
И светло, и весело.