ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 84 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению развития детей»
"Детский сад №84"
г. Каменск-Уральский
ул.Кирова, д.1
+7 (3439) 32-56-69
miss.alenka84@yandex.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 84 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно - эстетическому направлению развития детей»

"Детский сад №84"
МЕНЮ
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
300 лет системе образования г. Каменска-Уральского

Предлагаем ознакомиться с результатами НОК (независимой оценки качества ) за 2022год на сайте bus.gov.ru  

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области на 2023 год

 

Родителям свердловских дошкольников предлагают оценить детские сады, которые посещают их дети.

333.jpgВ Свердловской области стартовала независимая оценка качества оказания услуг дошкольными образовательными учреждениями. На основе мнения родителей будут составлены рейтинги учреждений, а по результатам оценки приняты меры по улучшению качества работы учреждений. Планируется, что исследование охватит более тысячи детских садов региона.

Законодательное регулирование проведения НОК закреплено в ст. 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». А сама методика проведения НОК и показатели установлены постановлением Правительства РФ и приказом Министерства просвещения РФ. Расчет показателей производится по единой методике на всей территории России.

В 2022 году для оценки качества оказания услуг дошкольными организациями по поручению министерства образования и молодежной политики Свердловской области ООО «ГЭПИЦентр-2» запущен опрос. Его участникам нужно ответить на несколько вопросов, касающихся открытости и доступности информации о дошкольном учреждении на общедоступных ресурсах (стенд организации, официальный сайт), комфортности условий оказания услуг, доброжелательности и вежливости сотрудников учреждения, условиям доступности для инвалидов и общей удовлетворенности качеством оказания услуг.

В анкете можно не только отметить удовлетворенность или неудовлетворенность отдельными параметрами оказываемых услуг, но и указать на проблемы учреждений, а также поделиться своими вариантами их решения или высказать свои предложения по улучшению работы образовательной организации. Для участия в независимой оценке достаточно заполнить анкету, пройдя по ссылке для родителей, чьи малыши посещают детский сад. При возникновении затруднений при заполнении анкеты, предлагаем воспользоваться: 

Инструкцией для онлайн анкетирования получателей услуг в автоматизированной Системе онлайн анкетирования.

Участие в опросе может принять любой родитель (законный представитель) ребенка, посещающего дошкольное образовательное учреждение Свердловской области. Опрос полностью анонимен: имя, телефон (или иной способ связи с респондентами) указывать не нужно. Ответы будут использованы в числе многих других после статистической обработки в обобщенном виде.

Главная цель независимой оценки качества – предоставление потребителям достоверной информации о качестве оказания услуг организациями социальной сферы (культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования), а также формирование комплекса мер по улучшению качества работы организаций на основе данной оценки. Итоговые результаты независимой оценки качества оказания услуг дошкольными учреждениями Свердловской области будут опубликованы на официальном портале для размещения информации о государственных организациях и их деятельности.

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников Детского сада № 84!

Информируем вас о том, что по поручению Министерства образования и молодежной политики Свердловской области проводилась независимая оценка качества условий оказания услуг организациями дошкольного образования Свердловской области за 2019 год.

Внимание!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Предлагаем ознакомиться с результатами НОК (независимой оценки качества ) за 2019 год на сайте  bus.gov.ru  

ОПРОСНИК

© 2024. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №84».